..::Звёзды Голливуда::..

Объявление

Добро Пожаловать на форум ..::Звёзды Голливуда::..!!!
Администраторы Голливуда и Модераторы
Britney Spears,Evanna Lynch,Кира Найтли,Emma Roberts Paris Hilton,Orlando Bloom
Нам нужны парни!!!!!!!
Полезная навигация на нашем форуме

Анкеты
Правила
Помощь
Выяснение отношений
..::Реклама::..
Флудомания
Набор модераторов и аватарозвёзд
Гостевая книга
Мы вас обожаем! Myspace Layouts
Регистрируйся тут!
История форума
Мне нравятся форумы про Голливуд.И тут однажды мне захотелось иметь свой форум.И вот,ровно 2 января 2009 года наш форум начал работу..Сколько же пота было пролито ради этого чуда....сколько админы старались для вас.мои дорогие..И теперь ты сидишь на главной страничке и пытаешься узнать что делают админы??Это не такая уж большая награда для нас,для наших трудов...Поэтому,ради нашего форума,регистрируйся тут!
Мы очень рады видеть тебя на нашем форуме!Для нас ты ещё одна улыбочка,ещё один шаг к успеху,ещё одна надежда на нахождение новых друзей!Мы тебя любим!Регистрируйся у нас!
Остальная информация
Для рекламы есть несколько ников
Реклама
PR
PR_курьер
Также для того чтоб стать рекламщиком ты должен написать анкету для рекламщика.Код для неё:Утка кряка.
!!!Кликай,и ты добавишь в закладки наш замечательный форум!!!
Просто звёзды|Главные звёзды|Помощники главных |Модераторы-звёзды |
Внимание!По форуму ходит гл.Админ и удаляет ненужные темы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Звёзды Голливуда::.. » Архив » |Анкета Эви|


|Анкета Эви|

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя звезды
Эванджелин Лилли
2.Био звезды
Лилли родилась в Форт-Саскачеване, провинция Альберта, Канада в семье сильно верующих христиан. И всё своё детство Эванджелин провела без телевизора. Её отец является преподавателем экономики, а её мать косметический консультант. Также у Эванджелин есть две младшие сестры.

Перед тем, как покинуть город Форт-Саскачеван в возрасте десяти лет, Эванджелин успела поменять три школы. С 14 лет она была волонтером в организациях, помогающих детям; в 18 отправилась в филиппинские джунгли в составе миссионерской группы, жила там в травяной хижине, побывала в четырнадцати странах мира. Эванджелин — бывшая стюардесса компании Air Canada, и вследствие этого очень хорошо владеет французским языком.

Как модель ее открыло знаменитое модельное агентство "Форд", менеджер которого увидел Эванджелин на улице города Келовна в Британской Колумбии. Она подписала контракт с агентством и переехала в Ванкувер, где выступала на показах мод, зарабатывая деньги на оплату учебы в университете Британской Колумбии (факультет международных отношений, готовилась получить ученую степень и стать миссионером).

Увлекается катанием на коньках, каноэ, сноубордом и скалолазанием. Занимается благотворительностью, часть своих гонораров переводит на счета благотворительных фондов.
Лилли была замужем за канадским хоккеистом Мурри Хорном, но на съемочной площадке влюбилась в актера Доминика Монагана, исполняющего роль Чарли в «Остаться в живых». В 2005 получила официальный развод и отпраздновала помолвку с Монаганом на острове, на котором снимали сериал. У Лилли есть прозвища — Эви и Мартышка. Коллеги по сериалу прозвали её Мартышкой за умение лазать с лёгкостью по деревьям. Также исполнитель роли Сойера, Джош Холлоуэй, называет её на экране Фрэклз — Веснушка.

Эванджелин участвует в социальной школьной программе для защиты против насильников «Just Yell Fire».
3.Внешность
Нельзя назвать Эванджелин очень красивой, но черты лица у нее очень милые, и видно, что она очень добрая и отзывчивая девушка. Глаза у нее зеленые, а веснушки, которые усыпаны по всему ее лицу делают ее еще более обаятельной и обворожительней. Волосы у Эванджелин темно-русые и вьются, и даже иногда мешаются, поэтому девушка предпочитает забирать их или в косичку или просто в хвостик. Телосложение у Эванджелин спортивное, а одеваться она больше любит или классически или просто в майку и джинсы. В общем, Эванджелин очень симпатичная и милая девушка.
4.Откуда узнал о нашем форуме?
Увидела реламу на одном форуме по ГП
5.Ты тот/та кем ты хотела бы быть?
Да!
6.Желаемый статус
...You live in my arms|
7.Реклама(достаточно баннера если рекламируеш форум.Ненадо нам тут газет!)
Ладненько.
8.Пожелания нашему форуму!
Желаю чтобы ваш форум процветал!=)
9.Правила читали??7Не верю!Назовите код!
я

2

Код неправельный,а в остальном нормальненько!Очень даже не плохо!
Принята!
Когда ты найдёшь код,звякни!


Вы здесь » ..::Звёзды Голливуда::.. » Архив » |Анкета Эви|