..::Звёзды Голливуда::..

Объявление

Добро Пожаловать на форум ..::Звёзды Голливуда::..!!!
Администраторы Голливуда и Модераторы
Britney Spears,Evanna Lynch,Кира Найтли,Emma Roberts Paris Hilton,Orlando Bloom
Нам нужны парни!!!!!!!
Полезная навигация на нашем форуме

Анкеты
Правила
Помощь
Выяснение отношений
..::Реклама::..
Флудомания
Набор модераторов и аватарозвёзд
Гостевая книга
Мы вас обожаем! Myspace Layouts
Регистрируйся тут!
История форума
Мне нравятся форумы про Голливуд.И тут однажды мне захотелось иметь свой форум.И вот,ровно 2 января 2009 года наш форум начал работу..Сколько же пота было пролито ради этого чуда....сколько админы старались для вас.мои дорогие..И теперь ты сидишь на главной страничке и пытаешься узнать что делают админы??Это не такая уж большая награда для нас,для наших трудов...Поэтому,ради нашего форума,регистрируйся тут!
Мы очень рады видеть тебя на нашем форуме!Для нас ты ещё одна улыбочка,ещё один шаг к успеху,ещё одна надежда на нахождение новых друзей!Мы тебя любим!Регистрируйся у нас!
Остальная информация
Для рекламы есть несколько ников
Реклама
PR
PR_курьер
Также для того чтоб стать рекламщиком ты должен написать анкету для рекламщика.Код для неё:Утка кряка.
!!!Кликай,и ты добавишь в закладки наш замечательный форум!!!
Просто звёзды|Главные звёзды|Помощники главных |Модераторы-звёзды |
Внимание!По форуму ходит гл.Админ и удаляет ненужные темы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Звёзды Голливуда::.. » Замок Эванны Линч » Гостинная (маленькая.Для дружеских встреч)


Гостинная (маленькая.Для дружеских встреч)

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

http://forum.designer.kz/uploads/1185340019/med_gallery_1738_13_26204.jpg

2

Эванна тихо сидела на стуле.....

3

---------------(вход)
Элегантно пройдя сквозь двери в гостинную, Мэг, рукой отслала горничную. Шик... Блеск... Зажмуриться бы... Гостинная, что было странно была еще не пределом для Грейс. Дизайнеры постарались на славу! Одобрительно хмыкнув, Мэгги решла поиграть в стерву. Эту роль она любила, хотя таковой и не являлась. Надо же было выяснить, что за штучка, эта Линч. Обязательно.
По-хозяйски пройдя к дивану, Мэг пафосно села и достав сигарету, зажала ее в губах. Следом появилась зажигалка. Сделав вид, что она только что заметила сидящую Эванну, девушка неодобрительно подняла глаза.
-Можно.
Она произнесла это не с вопросительной интонацией, а утвердительно. Закрепляя за собой право хозяйничать в этом доме. Чиркнуло колесико зажигалки о палец, и Мэг с удовольствие затянулась. Расположившись еще более вальяжно, Грейс медленно, растягивая слова произнесла.
-Как я понимаю... Эванна. -Мэгги прошлась глазами по собеседнице. -Что-то вы не похожи на то, что на экране.
Еще раз затянувшись, Мэг выжидающе воззрилась на Линч.

4

Ну...ээм..да!Понимаешь,в фильме мой образ не может себе позволить импровизировать с вырезами и мини-юбками......А вот рубашки я люблю....В жизни же я люблю хозяйничать она немного отпила Мартини из бокала и поставила на столик Так слушай я по по поводу нового фильма.Ты что нибудь большее кроме названия знаешь? Ведь судя по нему (Упавшие сердца) там будет большая драма! Она посмотрела на Мэгги с неком вопросом Скажи что мы должны быть там не врагами!!!!

5

Ну..эм..хм...может перейдём на ты? она сказала это с некой дрожью в голосе

6

Ну...ээм..да!Понимаешь,в фильме мой образ не может себе позволить импровизировать с вырезами и мини-юбками......А вот рубашки я люблю....В жизни же я люблю хозяйничать
Волнуется. Хм... Вполне человеческое чувство... Похоже, звездная болезнь не коснулась ее. Мэг, немного подумав улыбнулась. При этом она улыбнулась открыто и приветливо, но немногие об этом знают. Только для [него] ее улыбка не загадка, но не для Линч. Для ее собеседницы, это просто милая растяжка губ, и ничего больше.
Мэг, небрежно скинула пепел на ковер.
Так слушай я по по поводу нового фильма.Ты что нибудь большее кроме названия знаешь? Ведь судя по нему (Упавшие сердца) там будет большая драма!
-А ты не читала сценарий? -Мэгги чуть не выронила сигарету. -Через два дня съемки, а тебе до сих пор не прислали сценарий?
Грейс даже забыла о присущей стервам холодности, но мгновенно взяла себя в руки. Описки не допускаются!
-Или кто-то был столь занят, что съемки фильма его совсем не волнуют?
Девушка скорчила мину "умри ж презренная скотина", и потушила сигарету о журнальный столик.

7

Ты прекрасно знаешь что у меня случилось-мой отец умер и мне было немного не до этого....Она пододвинула к Грейс пепельницу намекая что об журнал этого делать не надо Вот...и ..поэтому..я не успела.Я пойду сегодня к Бертону и попрошу у него сценарий.Хоть кого мы играем скажи...а то я..... как она не понимает..мне тяжело..а она стерву строит тут...Понимаешь..мне тяжело в последнее время жить:Гарри Поттер,друзья,фильмы,семья, а теперь ещё и отец...охх..незнаю....самое хучшее для меня это разрыв с Блумом (смотри отношения форума)..он меня бросил и ушёл из страны...неужели я такая плохая???!что я сделала?????!!!!!!! она взяла с дивана подушку и положила её к себе на колени....так что?

8

Ты прекрасно знаешь что у меня случилось-мой отец умер и мне было немного не до этого...
Нда... Что-то об этом писали в газетах... или нет?
Мэг с интересом воззрилась на Эванну и начисто проигнорировала пепельницу.
Вот...и ..поэтому..я не успела.Я пойду сегодня к Бертону и попрошу у него сценарий.Хоть кого мы играем скажи...а то я..Понимаешь..мне тяжело в последнее время жить:Гарри Поттер,друзья,фильмы,семья, а теперь ещё и отец...охх..незнаю....самое хучшее для меня это разрыв с Блумом (смотри отношения форума)..он меня бросил и ушёл из страны...неужели я такая плохая???!что я сделала?????!!!!!!!
Грейс, что чуть не зевнула. Больше всего она не любила проникновенные сопливые речи. Нет, она ее совершенно не понимала. Сталкиваясь со смертью, Мэгги всегда смотрела на нее филосовски. Умер? А ну и фиг с ним! Атеистка, и точка. Ну... разве что буддистка. Ох...Она дошла до разрыва с Блумом... У Мэгги вытянулось лицо. Еще чуть-чуть и ее явно стошнит.
так что?
-А что тебе именно нужно? Жанр - Драма, не сопли. В конце половина народа дохнет. Главный герой и героиня в том числе. -Мэгги уселась поудобнее. -В общем, главный герой, назовем его условно "Джон", влюбляется в героиню, условно,  "Джейн". Все у них в шоколаде, но потом "Джон" встречает "Кейт" и начинает разрываться между "Джейн" и "Кейт". Да... и действие происходит в Англии XVIII века. Потом "Джейн" узнает о "Джоне" и "Кейт", и выпивает яд. "Джона" по дороге к "Джейн" убивают. Рассказывается история жизни "Кейт", как она доживая до старости, умирая видит призрака "Джона" и т.д. и т.п. Естественно, в промежутках между каркасом всякие интересные действия, интриги и все остальное. Как-никак Англия XVIII век.-Мэгги довольно потянулась.-Хм... Я тут подумала, мне дали как героиню условную "Кейт", но мне не очень нравится этот прообраз. Бартон не против поменять нас ролями, ты согласишься?
Еще одна неуловимая улыбка.
-Не нальешь мне вина?

9

Бартон не против поменять нас ролями, ты согласишься? Да,я не против...а ты,как я поняла хочешь играть джейн? Вставая с дивана сказала Эванна. Затем она подошла к мини-бару и достала оттуда ледяную бутылку вина Вот,держи сказала она Мэг,и поставила бутылку на стол Итак,как я понимаю:Джон и Джейн встречаются,но потом Джон встречает Кейт и между ним и Джейн происходят любовные разборки.Потом Джейн выпивает яд.Джона по дороге к бедной Кейт убивают.Кейт живёт до старости.........ии...я всё правильно поняла?Сказала она по привычке жестикулируя безымянным и мезинцем на правой руке.......Интересно.а кто будет играть Джона???Уж не Орландо ли?Он говорил что пробовался на эту роль,а потом мы расстались.......

10

Тут раздался СМС звонок на телефоне Эванны там было написано "Эванна прости меня" и это сообщение было от Блума.Эх...я непонимаю......может чтонибуть посоветуешь?


Вы здесь » ..::Звёзды Голливуда::.. » Замок Эванны Линч » Гостинная (маленькая.Для дружеских встреч)